Датчик нагрузки на ось грузового автомобиля служит для определения разрешенной максимальной массы автопоезда, контроль нагрузки на ось, массы груза. Современные системы бортового взвешивания помогают владельцам транспортных средств максимально полно использовать возможности машины и избегать при этом крупных штрафов за перегруз, конфликтов с Заказчиком перевозки.

Датчики интегрированы с ведущими спутниковыми ГЛОНАСС трекерами , что позволяет отслеживать объем и место погрузки/разгрузки. При перегрузе система мониторинга может присылать уведомление на почту и телефон владельца транспортного средства.

Специалисты ООО «РасходомерТорг» всегда помогают выбрать оптимальную для Вас модель датчика нагрузки на ось. Купить нагрузки на ось просто, достаточно прислать запрос на электронную почту info@rasxodomer.org с указанием модели, желаемым способом доставки и своими контактами данными или позвоните по телефону +7(812)984-85-55. Ответным письмом Вы получите коммерческое предложение с указанием модели индикатора топлива, его ценой и сроком поставки (при отсутствии на складе).