Датчик уровня топлива Dominator RS L-700мм
Описание Датчик уровня топлива Dominator RS L-700мм
Цифровой датчик уровня топлива Dominator RS применяется для контроля заправок,сливов,объема,расхода топлива. Выходной сигнал может быть как RS-232, так RS-485.Принцип работы емкостного датчика уровня топлива основан на диэлектрической проницаемости топлива. Настраиваемая амплитуда выходного сигнала, фильтрация и термокоррекция позволяют добиться погрешности в 1-2%. Надежный автомобильный электрический разъем на корпусе,байонентное крепление, и модульная конструкция делают обслуживание датчика уровня топлива удобным и быстрым.
Датчик уровня топлива может быть изготовлен в 3-х вариантах: 1-е «стандартное», 2-е «MINI» с уменьшенной высотой измерительного блока H-22мм и 3-е «FL» с фланцевым креплением к баку.
Номинальная длина датчика уровня топлива может быть увеличена за счет дополнительных измерительных электродов до 6000мм.
Купить датчик уровня топлива Dominator RS L-700 со скидкой 10%
Модульная конструкция
Автомобильный электрический разъем на корпусе
Автоматическая калибровка
Цифровой протокол передачи данных
Байонетное крепление
Защита от перенапряжения до 170 Вт
Напряжение питания,В 10-60
Защита от переполюсовки Есть
Точность измерения ±1%
Температурный диапазон°C -40 - +85
Выходные интерфейсы: RS-232, RS-485
Степень защиты IP 67
- Датчик уровня топлива Dominator RS L-700 мм.-1 шт.
- Паспорт датчика уровня топлива-1 шт.
- Держатель предохранителя-1 шт.
- Предохранитель 3А-1 шт.
- Жгут проводов-1 шт.
- Монтажный комплект-1 шт.
- Пломба роторная-2 шт.
- Трос пломбировочный- 15 см.
- Упаковка-1 шт.
- Контроль уровня топлива
- Контроль заправок/сливов топлива из бака
- Контроль расхода топлива (косвенный способ)
- Контроль температуры топлива в баке