ЗАО СП "Технотон" выпустил новую линейку счетчиков-расходомеров дизельного топлива DFM MARINE с диапазоном измерения в 1000/2000/4000 л/ч. Новая серия счетчиков предназначена в первую очередь для использования на судовых дизелях и дизель-генераторных установках большой мощности.

Погрешность в 0,5 % позволяет организовать точную систему учета расхода топлива на предприятии или отдельно взятом объекте. Работает как автономно, так и в составе систем мониторинга транспорта различных производителей. Может иметь импульсный выходной сигнал или CAN. Расходомеры дизельного топлива DFM MARINE могут работать в режиме дифференциальный расход, когда прибор ,установленный на подающую магистраль настраивается как «MASTER», а прибор смонтированный на обратной магистрали, настраивается как «SLAVE». Также доступен режим суммирования, когда показания нескольких счетчиков-расходомеров будут объединяться и по протоколу CAN передаваться на внешние устройства отображения.

Представленный ниже рисунок поможет правильно выбрать необходимую Вам модель счетчика-расходомера дизельного топлива DFM MARINE.

Корпус счетчика-расходомера DFM MARINE выполнен из латуни, согласно требованию Российского Речного и Морского Регистров. Прибор может иметь штуцерное или фланцевое соединение, которое в свою очередь может быть выполнено из латуни или дюраля по желанию Заказчика.

 

 

 

 

 

 

 

 

Купить счетчик-расходомер топлива DFM MARINE со скидкой 5%. В теле письма просьба указывать марку и модель дизельного агрегата.