Осуществление контроля за раздачей топлива бензовозом в режиме реального времени осуществляется несколькими способами:

1-й самый дорогой и функциональный-это установка системы которая включает в себя объемный расходомер, клавиатуру, RFID считыватель, прибор спутникового мониторинга, сдвоенный и одинарный клапан. Данная система обладает возможностью дозовой выдачи топлива, удаленно задавать RFID карты, лимит на выдачу топлива, дополнительно могут подключаться до 8-ми цифровых датчиков уровня топлива.

2-й способ несколько дешевле и обладает существенно меньшим функционалом по сравнению с первым. В данном случае фиксируется объем, дата, место заправки.

3-й способ самый дешевый, но в тоже время простой и функциональный. Принцип заключается в измерении оборотов шестеренки счетчика топлива ППО-25 или ППО-40. Датчик оборотов встраивается в счетчик топлива при этом Заказчик получает следующие данные (цифровое исполнение):время наработки датчика, подсчет прямого и обратного вращения шестерни,количество включений датчика, объем и количество заправок, для переодических отчетов предусмотрены обнуляемые и необнуляемые счетчики. Датчик оборотов интегрирован с основными приборами спутникового мониторинга транспорта GPS/ГЛОНАСС. Время хранения данных в встроенной памяти не менее 8-ми лет.

Каталог установок