Программа мониторинга транспорта GeliosPro -это многофункциональная платформа, отвечающая современным требованиям безопасности и функционала. Функционал программы постоянно совершенствуется с учетом новых технологий и требований пользователей.

Спутниковый онлайн мониторинг давно вошел в повседневную жизнь если не каждого человека, то практически каждого перевозчика. Современные системы, благодаря инновационным технологиям, стали обладать большими возможностями за меньшие деньги, не секрет, что именно цена оборудования и простота монтажа привела к тому, что приборами спутникового слежения оснащено 92 % ТС, работающих на международных и междугородних перевозках. Мониторинг транспорта позволяет решать самые сложные задачи на объекта различного назначения, от самых простых по оперативному отслеживанию перемещения объекта, до контроля работы сложных машин (суда, буровые, нефтяные базы). Успешное применение, благодаря технологии Easy Logic, в каршеринге нашли приборы спутникового GPS/ГЛОНАСС мониторинга GALILEOSKY.

В ПО интегрировано более 300 устройств спутникового ГЛОНАССС мониторинга, написаны мобильные приложения для IOS и ANDROID, гибкие отчеты, уведомления о событиях, маршруты, техобслуживание, водители, привязка топливных карт, геозоны, графики, таблицы-это и многое другое доступно каждому пользователю без дополнительных платежей. Для клиентов доступно 13 мировых карт, среди которых OSM,Yandex, Google.

Кабинет клиента доступен в режиме 24/7 с любого устройства, подключенного к сети интернет, настраивается индивидуально, согласно пожеланий и возможностей бортового оборудования. 

Перевод оборудования на платформу GeliosPro осуществляется бесплатно. 

 

 

 

 

 

 

Логин-demo-1

Пароль-1111

Подробнее о платформе спутникового GPS/ГЛОНАСС мониторинга GeliosPro Вы можете узнать из презентации или посетив сайт разработчиков https://www.geliossoft.ru/